Фасад из тикового дерева

13 декабря 2020

Фасад из тикового дерева однозначно переводит дом в элитную категорию и скорее не из-за стоимости самого материала, а по тому облику, который приобретает дом после такого апгрейда.

Мы постарались и сделали чуть больше, чем ожидал заказчик и дизайнер, улучшив компоновку по материалам. Мы всегда стараемся выдать максимум для наших клиентов, и сделать чуть больше их ожиданий. Мы работаем на WOW-эффект, и когда слышим «вау», понимаем, что все получилось, и мы старались не зря.

Для реализации такого проекта понадобятся: планкен из древесины Тик Бирма в ширинах 70-200мм, длиной 2-4м, комплект универсального скрытого крепежа из анодированного алюминия МЮ-клип, рейки для подконструкции из древесины Ангелим - все от ЛеПаркетёр (LeParqueteur  ), клей-герметик Сикабонд (от Sika  ), тиковое масло ЛандАрк (от LandArk  ), плюс некоторые стандартные расходные материалы с обычного строительного рынка рядом.

Немаловажно наличие у монтажников опыта работы с натуральной древесиной и умелые руки... Но лучше обращаться к профессионалам. Приходите, мы вас ждём!